お問い合わせ

担当者 : Sales Manager

電話番号 : +86-15338891875

Free call

FiberMall 100G QSFP28 AOCはたくさん渡した

March 6, 2019

最新の会社ニュース FiberMall 100G QSFP28 AOCはたくさん渡した

FiberMall 100GQSFP28 AOCはたくさん渡した

団体のニュース

 

FiberMallの100G QSFP28へのQSFP28は短い間隔の多重チャンネルのデータ通信および相互連結の適用のための高性能光学モジュールである。Fibermallは104のGbpsの帯域幅の4つのデータ・チャネルを統合するのに光学エンジンの技術を使用する。レーザーは850nmの波長を採用したり、OM3かOM4繊維を使用伝送距離は100メートルに達することができる。電気インターフェイスは接触の端のタイプの38のコネクターを使用する。光学インターフェイスは12の繊維光学MTP (MPO)のコネクターを使用する。この光学モジュールは信頼できる長命、高性能、および一貫したサービスを提供するのにVCSELの技術を使用する。

 

最新の会社ニュース FiberMall 100G QSFP28 AOCはたくさん渡した  0

 

FiberMallの100G QSFP28への4x SFP28は頻繁に100G QSFP28に4x 25Gの適用の活動的な光ファイバケーブル(AOC)をSFP28呼ばれる「ファン・アウト」部品と使用する。それは1つの端から4独立した25G SFP28に100G QSFP28からもう一方である。Fibermallは100G QSFP28およびアダプター、スイッチおよびサーバーの25G SFP28の相互連結に有効な解決を提供するのにこの技術を使用する。

 

最新の会社ニュース FiberMall 100G QSFP28 AOCはたくさん渡した  1

 

私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい