Cisco QSFP-40G-SR4-S多用性がある40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDMのトランシーバー モジュール

商品の詳細:
起源の場所: 中国
お支払配送条件:
最小注文数量: 1

詳細情報

ハイライト:

セリウムQSFP+ SR4のトランシーバー モジュール

,

MTP/MPO DDM QSFP+のトランシーバー

,

互換性があるQSFP-40G-SR4-S Cisco

製品の説明

Cisco QSFP-40G-SR4-S多用性がある40G QSFP+ SR4のトランシーバー モジュール(850nm MMF 150m MTP/MPO DDM)

プロダクト細部

   
互換性があるCisco QSFP-40G-SR4-S 売り手の名前 繊維のモール
形式要素 QSFP+ 最高のデータ転送速度 40Gbps
波長 850nm 最高の間隔 100m @ OM3 /150m @OM4
コネクター MTP/MPO 送信機のタイプ VCSEL 850nm
ケーブル タイプ MMF 受信機のタイプ PIN
TX力 -8~1.0dBm 受信機の感受性 < -13dBm="">
議定書 40Gイーサネット、Infiniband QDR、SATA/SAS3、IEEE 802.3ba、迎合的なMSA 操作の温度 70°C (32に158°F)への0
 

品質保証

優秀な質は繊維のモールの存続および開発の基礎である。私達の操作のチームは光通信工業の多くの年の経験の専門家である。私達の製造業者は企業の一流の製造業者である。そのほとんどに一流システム設備製造業者のためのOEMの資格がある。
 
質の証明
私達は証明および安全基準の製造業者の私達の厳密な資格を含む私達のプロダクトの質を、品質管理プロセスおよび生産技術および承諾制御する。現在、私達のプロダクトはISO 9001、セリウム、RoHS、FCC、等のような業界標準そして主流の質の証明に、会う。
Cisco QSFP-40G-SR4-S多用性がある40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDMのトランシーバー モジュール 0
 
Cisco QSFP-40G-SR4-S多用性がある40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDMのトランシーバー モジュール 1
Cisco QSFP-40G-SR4-S多用性がある40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDMのトランシーバー モジュール 2

プラットフォーム サポート

 

 

Ciscoの関連3000 N3K-C3064PQ
Ciscoの関連9000のN9K-C9372PXCiscoの関連9000のN9K-X9564PX (アップリンク) Ciscoの関連3000のN3K-C3064PQ-10GECiscoの関連3000のN3K-C3132Q-XCiscoの関連3000のN3K-C3164QCiscoの関連5000のN5K-C5672UPCiscoの関連9000のN9K-C9372PX-ECiscoの関連7000のN77-F324FQ-25Ciscoの関連9000のN9K-C9272QCiscoの関連3000のN3K-3132QCisco A9K MPA2X40GECiscoの関連9000のN9K-M6PQ-ECiscoの関連9000のN9K-C9336PQCiscoの関連9000のN9K-C9332PQCiscoの関連3000のN3K-C3232CCisco ASR 9000のA9K MPA1X40GECisco関連9000のN9K-C9372TX-ECiscoの関連6000 N6K-C6001-64T
Ciscoの関連9000のN9K-X9464PXCisco 6500 C6800-SUP6TCiscoの関連9000 N9K-C9372TX-ECisco 6000 NCS-F-SCSWCisco 6800のC6840 X LE40GCisco関連5000のN5K-C5672UPCisco C6800-SUP6T-XLCiscoの関連9000のN9K-C9372TX-ECiscoの関連9000のN9K-M6PQCiscoの関連2000のN2K-2348TQCiscoの関連9000のN9K-C92160YC-XCiscoの関連7000のN7K-M206FQ-23LCiscoの関連3000のN3K-3172PQCiscoの関連9000のN9K-C9372PXCiscoの関連3000のN3K-C3064XCiscoの関連5000のN55-M4QCiscoの関連9000のN9K-X9564TX (アップリンク) Ciscoの関連2000 N2K- 2332TQ
Cisco 3850のWSC3850 48XS SCisco関連9000のN9K-X9736PQCiscoの関連3000のN3K-C3016QCiscoの関連3000のN3K-3172TQCiscoの関連9000のN9K-M6PQ-ECiscoの関連9000のN9K-X9536PQCisco 6800のC6824 X LE40GCisco関連9000のN9K-C9332PQCiscoの関連6000のN6K-C6001-64PCiscoの関連9000のN9K-X9464TXCiscoの関連5000のN5K-C56128PCiscoの関連7000のN7K-F312FQ-25Cisco C6800-SUP6TCiscoの関連3000のN3K-C31128PQ-10GECiscoの関連9000のN9K-C93120TXCiscoの関連9000のN9K-M12PQCiscoの関連9000のN9K-X9432C-SCisco CRSの2x100GE屈曲40Cisco C3850 NM2 40GCiscoの関連3000 N3K-C3264Q
Ciscoの関連9000のN9K-M6PQCiscoの関連9000のN9K-M6PQ-ECiscoの関連6000のN6K-C6004-M12QCisco WSC3850 48XS F SCiscoの関連6000のN6004-96QCiscoの関連2000のN2K-C2248PQCiscoの関連9000のN9K-X9432PQCiscoの関連9000のN9K-C9372TXCiscoの関連9000のN9K-C93120TXCiscoの関連9000のN9K-C9372PX-ECiscoの関連6000のN6004-B-24QCisco 3850WS-C3850-48XS-ECiscoの関連9000のN9K-X9636PQCiscoの関連2000のN2K- 2332TQCiscoの関連2000のN2K-2348UPQCiscoの関連9000 N9K-M12PQ

 

 

私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい