HPE X2A0 JL287A多用性がある7m (QSFP+の活動的な光ケーブルへの23ft) 40G QSFP+

お支払配送条件:
最小注文数量: 1

詳細情報

ハイライト:

多用性があるHPE X2A0 JL287A

,

40Gbps QSFP+の活動的な光ケーブル

,

QSFP+ AOCケーブルへのRoHS QSFP+

製品の説明

HPE X2A0 JL287A多用性がある7m 40G QSFP+の活動的な光ケーブル(QSFP+ AOCケーブルへのQSFP+、活動的なOM2 7m)

プロダクト細部

互換性があるHPE JL287A 売り手の名前 繊維のモール
コネクター QSFP+へのQSFP+ 最高のデータ転送速度 40Gbps
ケーブル長 7m (22.96ft) 繊維ケーブル OM2 MMF
ジャケット材料 OFNP 最低の曲げ半径 7.5mm
操作の温度 0~ 70 °C (32に158°F) 議定書 40G InfiniBand 8x DDR、4x QDRの10/40ギガビットのイーサネット、繊維チャネル
       
 

品質保証

優秀な質は繊維のモールの存続および開発の基礎である。私達の操作のチームは光通信の企業の多くの年の経験の専門家である。私達の製造業者は企業の一流の製造業者である。そのほとんどに一流システム設備製造業者のためのOEMの資格がある。
質の証明
私達は証明および安全基準の製造業者の私達の厳密な資格を含む私達のプロダクトの質を、品質管理プロセスおよび生産技術および承諾制御する。現在、私達のプロダクトはISO 9001、セリウム、RoHS、FCC、等のような業界標準そして主流の質の証明に、会う。
 
HPE X2A0 JL287A多用性がある7m (QSFP+の活動的な光ケーブルへの23ft) 40G QSFP+ 0
HPE X2A0 JL287A多用性がある7m (QSFP+の活動的な光ケーブルへの23ft) 40G QSFP+ 1
HPE X2A0 JL287A多用性がある7m (QSFP+の活動的な光ケーブルへの23ft) 40G QSFP+ 2

 

 
 

 

 
 

私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい