Cisco GLC-EX-SMD多用性がある1000Base前SFP 1310nm 40km LC SMF DDMのトランシーバー モジュール

商品の詳細:
起源の場所: 中国
お支払配送条件:
最小注文数量: 1

詳細情報

ハイライト:

1000Base前SFPのトランシーバー モジュール

,

1310nm SMF SFPのトランシーバー モジュール

,

40km LC DDM SFPのトランシーバー モジュール

製品の説明

Cisco GLC-EX-SMD多用性がある1000Base前SFPのトランシーバー モジュール(1310nm SMF 40km LC DDM)

プロダクト細部

 
互換性があるCisco GLC-EX-SMD 売り手の名前 繊維のモール
形式要素 SFP 最高のデータ転送速度 1.25Gbps
波長 1310nm 最高の間隔 40km
コネクター 二重LC 送信機のタイプ 1310nm DFB
ケーブル タイプ SMF 受信機のタイプ PIN
TX力 -5.0~0dBm 受信機の感受性 < -23="">
議定書 迎合的なSFF-8472 MSA IEEE 802.3ah-2004 操作の温度 70°C (32に158°F)への0
 

品質保証

優秀な質は繊維のモールの存続および開発の基礎である。私達の操作のチームは光通信の企業の多くの年の経験の専門家である。私達の製造業者は企業の一流の製造業者である。そのほとんどに一流システム設備製造業者のためのOEMの資格がある。
 
質の証明
私達は証明および安全基準の製造業者の私達の厳密な資格を含む私達のプロダクトの質を、品質管理プロセスおよび生産技術および承諾制御する。現在、私達のプロダクトはISO 9001、セリウム、RoHS、FCC、等のような業界標準そして主流の質の証明に、会う。
 
Cisco GLC-EX-SMD多用性がある1000Base前SFP 1310nm 40km LC SMF DDMのトランシーバー モジュール 0
Cisco GLC-EX-SMD多用性がある1000Base前SFP 1310nm 40km LC SMF DDMのトランシーバー モジュール 1
Cisco GLC-EX-SMD多用性がある1000Base前SFP 1310nm 40km LC SMF DDMのトランシーバー モジュール 2

プラットフォーム サポート

 
Cisco A901-12C-F-D
Cisco WSC3850 24XSCisco 2960S-F24TS-SCisco IE4000 4GC4GP4G ECisco CVR-X2-SFPの双生児のギグのconverterCisco ASR 9000 A9K-40GE-BCisco 4500 WSX45 SUP7 ECisco A901 6 CZ FTACisco WSC3750V2 24TSCISCO WSC2960S 48TS SCisco WSC2960X 48FPD LCisco ASRとのWSC2960CX 8TC LCisco WSC3560X 48PCISCO IE2000 16TC G ECisco 4500 WS X4724 SFPECisco WSC3560E 24TDCISCO WSC2960XR 48TD ICisco 7600 WSSUP720 3BCISCO 4500 WS-X4606-X2 9000 A9K-2T20GE-E
Cisco C6800-8P10G (- XL) Cisco CVR-X2-SFPの双生児のギグのconverterCisco IE 2000U-16TC-G-XCisco 4500のWS X4612 SFPECisco関連9000 N9K-C9372PXCisco WSC2960X 48LPD LCisco 5700 WLCエアCT5760 500 K9Cisco IE 2000U-8TC-GCisco C3KX-NM-10GおよびC3KX-SM-10GネットワークのmodulesCisco WSC3750V2 48PSCISCO CVR-X2-SFPの双生児のギグのconverterCisco 4900 WS-C4948E (- F) Cisco IE2000 8TC G LCisco WSC3650 24PSCisco WSC3560CX 12PC SCisco WSC3750X 48TCISCO C6800IA-48FPDCisco WSC2960XR 24TS ICisco 2960S-F48LPS-LCisco WSC3560CX 8TC SCisco WSC3750E 48PDCISCO WSC2960CG 8TC LCisco 4400とのWSC3650 48PDCisco IE2000 8TC G ECisco 4500 WS X4712 SFPECisco ASRを持つ2000年のGRWIC D ES2S 8PCCisco IE2000 4TS G BCiscoとの4500 WS-X45-SUP6L-E WSC4500X 16SFP+CISCO WSC2960X 48TD LCisco WSC3560E 24PDCISCO WSC3560X 24TCISCO WSC2960XR 48LPS ICisco WSC3650 48FSCisco WS-C3560X-48PF 9000 A9K-4T16GE-TRCisco WSC3850 48XS F ECisco WSC3560CX 8PC SCisco 7600 RSP720-3CXL-GECisco WSC3850 48XS F SCisco 2960S-F24TS-LCisco 6500 C6800-SUP6TCisco WSC2960XR 24PS ICisco 4900 WS-X4908 CVRX2 SFPCisco 7600 WSX6724 SFPCisco IE4000 8GT4G ECisco IE3010 16S 8PCCisco C6832-X-LECisco 5700 WLCエアCT5760 250 K9Cisco 7600 WSSUP720 3BXLCISCO IE5000 12S12P 10GCISCoとの4331CiscoC6880-XCisco C6816-X-LECisco WS-C3560E-12SD WSC3650 48TQCisco 4400 4431CiscoWSC2960X 24PSQ LCisco WSC3850 12XSCisco WSC4500X 32SFP+CISCO WSC2960S 24PS LCisco 3750私C3750 24TE MCisco WSC3560X 48TCISCO A9KV-V2-ACCisco ME-3600X-24FS-M (SFPの港)Cisco WSC3560C 12PC SCisco WSC2960X 24PD LCisco私3400 24TS DCisco IE2000 16TC G NCisco WSC3850 48XSCisco ASR 9000 ASR9001 SCisco ASR 9000 A9K-RSP440-TRCisco IE4000 8T4G ECisco ME-3800X-24FS-M (顧客の港) Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco 7600 76-ES+XC-20G3CXLCisco WSC4500X F 16SFP+CISCo 2960S-F24PS-LCisco A901 4 C FTDCiscoのWSC2960CX 8PC LCisco関連7000 N7K-M148GS-11LCisco ASR 1000 ASR1002CISCO WS-C3750V2-24FS (アップリンクの港) Cisco IE4000 4S8P4G ECisco 4400Cisco 4351のMWR-2941-DCCisco WSC2960C 8PC LCiscoのWSC3750V2 48TSCISCO関連9000 N9K-C9372PX-ECisco 7600-ES+40G3CCisco 5700 WLCエアCT5760 100 K9Cisco 2500 CGS-2520-24TCCisco 6500 WSSUP720 3BXLCISCO 7600 RSP720-3C-GECisco WSC3560CX 12TC SCisco WSC2960S 48FPS LCisco 4500 WSX45 SUP7L ECisco WSC3650 48PQCisco WSC3850 16XSCisco 4500 WSX45 SUP8L ECisco WSC2960XR 48FPD ICisco 7600 76-ES+XC-40G3CXLCisco WSC2960X 24TD LCisco C6800-SUP6TCisco 2960S-F48TS-SCisco WSC3650 48TSCisco私3400G 12CS ACisco 2000年のGRWIC D ES6SCisco IE-2000-16PTC-G-NX

私達と連絡を取ってください

あなたのメッセージを入れて下さい

あなたはこれらに入るかもしれない